Частный SEO специалист / Веб-разработчик в Москве

Здравствуйте, меня зовут Копнев Антон. Уже более 14 лет я занимаюсь разработкой и продвижением сайтов. На данный момент работаю как частный специалист, другими словами фрилансер. Занимаюсь как своими собственными интернет-проектами, так и продвижением клиентских веб-сайтов в коммерческих тематиках различной сложности.

Что я могу Вам предложить?

Поддержка + продвижение сайта. Все необходимые работы по сайту: полная ответственность за сайты компании (хостинг, бэкапы и пр.), верстка материалов (баннеры для сайта/рассылки, наполнение каталогов), программирование, написание грамотных и уникальных текстов, поисковое продвижение Яндекс и Google, контекстная реклама Яндекс Директ и Google Adwords.

от 50.000 руб. / месяц

Разработка сайта. Обращайтесь, если Вам нужен качественный сайт. Уникальный дизайн от профессионального дизайнера, быстрый и современный движок сайта, заточенный под продвижение в поисковых системах, наполнение сайта. Сайты визитки, корпоративные сайты, интернет-магазины.

от 80.000 руб.

Моё портфолио (разработка сайтов под ключ)

Ниже можно ознакомиться с моим портфолио по разрабтке сайтов. В него были включены самые свежие работы.

Выбирайте меня и забудьте о проблемах с сайтом, просто работайте с клиентами

Работаю ежедневно с 9-00 до 21-00. Задания от клиентов принимаются по: телефону, электронной почте, Skype, WahtsApp, Viber. Время выполнения и скорость реакции - от 2-х минут, в зависимости от сложности задачи.
Работаю сам (без посредников) по: верстке, программированию, продвижению сайтов. Также, при необходимости, подключаю к работе проверенных партнеров: профессионального дизайнера/веб-дизайнера, а также контент-менеджеров, копирайтеров.
При необходимости, каждому клиенту предоставляю место на собственном сервере, абсолютно бесплатно или помогу выбрать быстрый и недорогой хостинг. Осуществляю бекапы и полностью отвечаю за бесперебойную работу веб-проекто.

Я рекомендую!